Реши задачи: 1. Сила 300 H действует на площадь 600см*. Определите давление. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДАМ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Липа Даша.
Ответ:50Па

Объяснение:F-300H

A-600см-6м
Р-?
Решение:
Р=F/A=300/6=50паскаль