на какой высоте давление станет 460 мм рт.ст. Давление у основания горы принять равным 730 мм рт.

ст.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыхан Нурсултан.

Ответ:

30м/км

Объяснение:

730-460=330÷10=30м/км