2-2×0-6 памагитееееееееееееееееееееееее пожуйлистаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.

Ответ:

2-2*0-6

Вначале выполняется умножение.

2-0-6=2-6=-4

Отвечает Мазур Оля.

Відповідь:я думаю 0

Пояснення:

2-2=0

0-6=-6

0•(-6)=0