3. Рассчитать давление, производимое телом, масса которого 75 кг, а площадь опоры 15 м2 і балл 1

подскажите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Артем.

P=F/s=75*10/15=750H/15м2= 50 Па