Определи силу F, которая действует на свободную игровую площадку, имеющую форму прямоугольника со

сторонами а = 7 миb = 10 м, если известно, что атмосферное давление po 100 кПа. Ответ вырази в меганьютонах (MH) и округли до целого значения.​ Помогите пожалуйста очень срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

Ответ:F=7МН

Объяснение: F= PS , F=(100000*7*10):1000000=7 (МН)