Дано S=0,02м2 P=0,1кПа F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалкин Максим.

Ответ:

2 H

Объяснение:

S = 0,02 м²

р = 0,1 кПа = 100 Па

--------------------

F - ?

--------------------

F = p · S = 100 · 0.02 = 2 (H)