Вес тела в воздухе Р1, а в воде Р1ж. Запишите формулу архимедовой силы, действующей на тело. Fª=


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ: Fa=Р1-Р1ж

Объяснение:

Fa=Р1-Р1ж

Отвечает Рейхерт Тина.

Ответ:

Fª=Р1-Р1ж

Объяснение:

сделай мой ответ лучшим