Дано сила тока 45А,а напряжение 900В,найти R? пожалуйста по быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

I=45A

U=900B

R-?

решение:

R=U/ I

R=900/ 45=20 Oм

Ответ: 20 ОМ