В нагревательном элементе чайника при жении 220В сила тока 4А. Какое количество теплоты

выделитчайник за 4мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

211,2 кДж

Объяснение:

U=220 B      I=4 A       t=240 c     Q=?

===

Q=I*U*t=4*220*240=211200 Дж

==========================