Помогите пожалуйста??? U-3,5B A-84Dж q-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:

24 Кл

Объяснение:

U=3.5 B    A=84 Дж     q=?

===

U=A/q ----> q=A/U=84/3.5=24 Кл

===================================