Вычислите общее сопротивление эл. Цепи, состоящей из 3х параллельных Проводников, Сопротивлением в

6,8,12 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Анас Айгул.

Ответ: 2.(6) Ом

Объяснение: Ro=1/(1/6+1/8+1/12)=2.(6)