Расположите давления по убыванию: 6 кН/м2, 60 Н/см2, 600 Па, 60 кН/дм2, 60 Н/м2.


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ: 60 кН/дм2=60*10^5 Н/м²=6*10^6 Па=6 МПа, 60 Н/см2=600 кН/м²=600 кПа, 6 кН/м²=6000 Н/м²=6 кПа,  600 Па,  60 Н/м2=60 Па.

Объяснение: