Чему равна длина волны распростроняющисей со скоростью 4,8 м/с если частота 6гц?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

Ответ:

0,8 м

Объяснение:

υ=4.8 м/с    ν=6 Гц     λ=?

===

λ=υ/ν=4,8/6=0,8 м

==================