С какой силой стальной брусок объёмом 4м³действует на пол?СРОЧНО 20 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

Ответ:

F=mg=(Vg)÷p=(10×4)÷p=40/p

Объяснение:найди в учебникц плотность и возьми за p и раздели 40 на нее