Преиод колебаний крыльев шмеля 5 мс определить частоту взмахов крыльями и кол-во взмахов за 1 минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.
T=5мс=0.005с
Ню=1/T =200Гц
n=ню*t = 200*1= 200.
Ответ: частота и количество взмахов равны 200