Тело в воздухе вес 462Н,а при погружении в воду -206Н каков будет вес этого тела в вакууме

СРОЧНО,ДАМ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

ОтветчотвеОтветчотвеотвеОтвчответ: 50 км/чотвечт

Объяснение:

462-206=256-206=50