Активное сопротивление R=4 Ом включена в цепь переменного тока 120В. Определить силу тока, активное

падение напряжения и активную мощность в этом сопротивлении.

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

R= 4 Ом

U = 120 B

I =?

Объяснение:

I=U/R

I = 120/4= 30 A