Срочно даю 75 баллов!!!! на тело вдоль по одной прямой действуют три силы f=16H f=12H f=8H как

нужно направить эти силы что равнодействущая равнялась 20H Изобрасить задачу графически

Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F₁ = 16 Н

F₂ = 12 Н

F₃ = 8 Н

R = 20 Н

____________

Решить графически.

Решение:

F₁₂ = F₁ + F₂ = 16 + 12 = 28 Н

R = F₁₂ - F₃ = 28 - 8 = 20 Н


Отвечает Хука Макс.

Ответ:

Объяснение:..........