ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! На кулю повністю занурену у воду, діє архімедова сила 250 Н. Обчисліть

обєм кулі.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

Ответ: 0,025 м³

Объяснение:


Отвечает Морёнова Лена.

Ответ:

0,025 м в кубе

Объяснение:

так как формула силы Архимеда р(плотность)*g*V, формула V=\frac{F}{p*g}=\frac{250}{10*1000} 1000-плотность воды