Какую массу имеет сосновый кубик со стороной 1 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

M = V*p
p = 400кг/м3
V = 0,1*0,1*0.1=0,001м3
m = 0,01*400=0.4кг