Что задано Механическая работа совершенная телом равна 6 кДж. На какое расстояние переместится

тело под действием силы в 0,3 кН? Ответ нужен срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ: 20м

Объяснение:

Дано:

А=6кДж=6000Дж

F=0,3кН=300Н

---------------

S-?

А=FS

S=A/F=6000/300=20м