Вычислить работу , произвиденную силой 2.5 кн , если расстояние проиденое телом по направлению

дейсвия силы 80 м СРОЧНО!!! С ДАНО СИСТЕМОЙ СИ И РЕШЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

0,2 МДж

Объяснение:

Дано: F=2500 H     s=80 м    A=?

===

A=F*s=2500*80=2*10⁵ Дж

===================