Знайти роботу яку виконує, сила 20H якщо тіло переміститься на 30 смСРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева Елизавета.

Ответ:

Работа равна 6 Дж.

Объяснение:

Найти работу, которую выполняет сила 20H, если тело переместится на 30 см.

-------

Дано:

F = 20 Н

S = 30 см = 0.3 м

A - ?

-------

Работа равна:

A = F*S = 20*0.3 = 6 Дж