5. На повністю занурене у рідину тiло 0.00008 м3 діє архімедова сила 0.96 Н. Визначити густину

рідини. а/ 1000K*Gamma / (M ^ 3)б/ 1200kr / (M ^ 3)в/ 800kr / (M ^ 3)г/ 3600kr / (M ^ 3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Дима.
Fa=po*g*V; po=Fa/(gV)=0,96/(0,00008*10)=
1200 кг/м³ - это ответ.
ро - плотность жидкости.
Что-то вроде глицерина.