ДАМ 60 БАЛОВ!!!Під впливом сили 230 Н тіло змінило імпульс від 120кг м/с до 580кг м/с. Визначити

час впливу сили на тіло.

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

Вторая форма записи II закона Ньютона.

F*t=Δp

Импульс силы равен изменению импульса тела.

230*t=(580-120)

t=460/230

t=2 c.   Это ответ.