СРОЧНО!!Помогите пожалуйста,ФИЗИКА 15 баллов При равномерном подъёме из колодца ведра воды массой

10кг была совершена работа 650Дж.Какова глубина колодца?

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.

Ответ:

6,5м

Объяснение:

Дано:

m=10кг

А=650Дж

-----------------

h-?

А=Fh

h=A/F=F/(mg)=650/(10*10)=6,5м