Что значит, если КПД механизма равно 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.

Это значит что Затраченная работа равна Полезной работе

Кпд=(Ap/Aз)*100%

Ап=1

Аз=1

Кпд=1*100%=100%/100%=1