При равномерном движении точки до прямой,совпадающей с осью OX координата точки изменилась от 10м

до -10м. Найдите время,в течение которого произошло изменение координаты,если модуль скорости точки равен 5м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.

S точки = 10 + 10 = 20 м,  20/5=4 секунды