Ux₂=150+50 t Побудувати графік


Ответы на вопрос

Отвечает Большутаева Даша.

Найдем свойства конического сечения

ux2=150+50t.

Центр: (0,0)

Вершины: (5√6,0),(−5√6,0)

Фокусы: (3√17,0),(−3√17,0)

Эксцентриситет: \frac{\sqrt{102} }{10}

Фокальный параметр:\frac{\sqrt{17} }{17}

Асимптоты: y=\frac{\sqrt{2x} }{10},y=-\frac{x\sqrt{2} }{10}

график на фото