Сосуд объемом 0,4 м3 содержит 460 кг раствора медного купороса. Чему равна плотность этого раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапова Зулейха.

Плотность =m/V;
плотность= 460/04=1150.

Отвечает Наливайко Андрей.

p= \frac{m}{V} = \frac{460}{0,4} =1150 кг/м3
________________________
Удачи!