1,8 х 10-¹ м= 3 х 10-⁶ с= 25 х 10-³ м=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 0,18
2) 0,000003
3) 0,025
Отвечает Федорова Алёнушка.

Приставки.

1,8 * 10⁻¹м=1,8 дм

3*10⁻⁶с=3 мкс (микросекунда)

25*10⁻³м=25 мм.

Приставки:

д=10⁻¹ (деци); одна десятая

мк=10⁻⁶ (микро); одна миллионная

м=10⁻³ (милли); одна тысячная.