Сила тока в паяльнике 500 мА. Какой заряд пройдет через паяльник за 2 минуты?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

I= q/t => q=I *t = 500 * 10^6* 120= 60000 *10^6