Сколько тратит тело для прохождения 900м пути двигаясь со скоростью 54 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ: 1мин

Объяснение:

Дано:

S=900м

V=54км/ч=15м/с

--------------

t-?

t=S/V=900/15=60c=1мин