тело трогаясь с места движется с ускорением модуль которого а=2м/с. Определите путь,который пройдет

тело за третью секунду движения

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

l=at^2/2*(2n-1)

l=2*3^2/*2(2*3-1)=45м

Отвечает Радченко Егор.

a=2 m\c,t=3 с,V=?  a=v\t  v=at2  v=v0+at