Скільки джоулям відповідають 4 кДж? 0,05 МДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Радмил.

Ответ:

4 кДж = 4 * 10³ = 4000 Дж

0,05 МДж = 0,05 * 10⁶ = 50000 Дж

к - кило - это 10³

М - мега - это 10⁶