Задание 4 Чему равна плотность жидкости, 250 л которой имеют массу 200 кг? Дано: Решение: СИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Відповідь:

дано

V=250л=0,25м³

m=200кг

ρ-?

ρ=m/V=200/0,25=800кг/м³

Пояснення: