Маятник делает 300 колебаний в течении 75 с. Найдите частоту его колебаний формула 7 класса,

пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ: 4Гц

Объяснение:

Дано:

n=300

t=75c

-----------

ν-?

ν=n/t=300/75=4Гц