V=0,05м³ p=9,3 г/см³ m=?помогите пж даю 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.
M=p*V
9,3 г/см3 переводим в кг/м3= 9300 кг/м3
m=9300кг/м3* 0,05м3=465 кг