Визначте період коливань якщо тіло за 5 с зробило 25 коливань ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуйда Кирилл.

Ответ: 0,2с

Объяснение:

Дано:

t=5c

N=25

----------

Т-?

Т=t/N=5/25=0,2с