С какой силой Земля действует на человека весом 50 кг! Помогите пожалуйста!Срочно очень нужно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Донченко Лара.

C силой тяжести. 
Fтяжести=m*g=50*10=500Н