СРОЧНО !!!!!!.визначте частоту коливань, якщо період коливань дорівнює 0,2 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ: 5Гц

Объяснение:

Дано:

Т=0,2с

-----------

ν-?

ν=1/Т=1/0,2=5Гц