Определите модуль силы, при помощи которой опускают груз массой 50 кг с ускорением 2 м/с2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарахова Диана.

Ответ:

400 H

Объяснение:

m=50 кг   a=2 м/с²    F=?

===

Уравнение сил:

m*g - F=m*a ----> F=m*(g-a)=50*(10-2)=400 H

==============================

Отвечает Новосадный Артем.

Відповідь:допоможи будь ласка розв'язати задачі . Задачі в мене в профілі.

Пояснення: