Зависимость значения координаты от времени для некоторого тела описывается уравнением x=8t-t^2

(значение всех велечин заданы в СИ).В какой момент времени скорость тела равна 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.

4 секунды V=V0-at at=V0 t=Vo/a t=4