Опредилите плотность металлического бруска массой 474.5г и объемом 65см3


Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

Дано:
m=474.5г
v=65см^3
Найти :
p-?
Решение :
p=m/v=474.5/65=7.3г/см^3
Ответ: 7.3г/см^3