СРОЧНО 25 БАЛОВ ОТВЕТ С ПОЛНЫМ РОЗВЯЗАНИЕМ Запишіть швидкість 64,8 км/год в системі СІ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскуряков Кирилл.

Відповідь:

V=64,8*10^4 м/год

18 м/с

Пояснення:

Отвечает Напреев Станислав.

Відповідь:

18 м/с

Пояснення:64.8км/год= 64800м за 3600с =64800/3600= 18м/с