Как изменится период электромагнитных колебаний если емкость конденсатора уменьшить в 2 раза а

инлуктивность катушкии увеличить в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

T1=2*π*√(L*C)
T2=2*π*√(2*L*(C/2))=T1
Не изменится
========================