1. Выразите в Амперах силу тока, равную: 120мА; 0,2KA помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

Объяснение:

120 мА = 120 миллиАмпер = 120*10^-3 =120/1000= 0.120 А

0,2 кА = 0,2 килоАмпер = 0,2*10^3 А = 0,2*1000 = 200 А