3. Яка сила струму в електричній лампочці якщо через її спіраль за 5хв проходить заряд 135Кл?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

I=Δq/Δt

I=135/300=0.45

Ответ:0.45 А

Отвечает Островская Александра.

....................................