Салмағын 1000Н 0.25м²=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

Ответ:

4000 Па

Объяснение:

F=1000 H    S=0.25 м²    p=?

===

p=F/S=1000/0.25=4000 Па

=======================