По проводнику сопротивлением 2 Ом течет ток 2,2 А. Определить разность потенциалов на концах

проводника. Запишите ответ с точностью до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Турарбек Марат.

Відповідь:

Разность потенциалов-это напряжение. Напряжение равно: U=I*R=2*2,2=4,4 B.

Пояснення: